Лента новостей

Верхняя вкючаемая область на главной странице

Поздравляем финалистов Чемпионата НАСКТ TOP 100 в программе International Latin!

International Latin A
1. Елена Окулова - Артем Горелов (Латинский квартал, Москва)
2. Ольга Есипова - Антон Теплых (Маэстро, Москва)
3. Светлана Мухаметшина - Александр Чесноков (Союз, Москва)
4. Анастасия Усанова - Владимир Литвинов (Imperial Dance, Москва)
5. Алла Баршап - Вадим Иванов  (тренируются самостоятельно, Пермь)

International Latin B
1. Виктория Багаева - Эльдар Зейналоглы (тренируются самостоятельно, Москва)
2. Марина Щербакова - Виталий Диденко (тренируются самостоятельно, Москва)
3. Лилиана Большунова - Илья Куценко (GallaDance Барвиха, Москва)
4. Алена Ремизова - Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)
5. Наталья Левашова - Михаил Самощенко (тренируются самостоятельно, Москва)
6. Елена Дикарева - Евгений Акимов (GallaDance Олимпийский, Москва)  

International Latin C
1. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)
2. Надежда Щерчкова - Владислав Артюшков (тренируются самостоятельно, Пермь)
3. Ирина Тихонова - Антон Теплых (Маэстро, Москва)
4. Ангелина Пинаева - Дмитрий Михальский (GallaDance Барвиха, Москва)
5. Ирина Блинникова - Вячеслав Коровин (тренируются самостоятельно, Москва)

 

Завершилась регистрация на Открытый Чемпионат World Class Pro-Am 2009.

 IV конкурс бальных танцев среди пар Pro-Am Кубок Кубков – 2015!

С онлайн-результатами IV конкурса бальных танцев среди пар Pro-Am Кубок Кубков – 2015 можно ознакомиться здесь

Организаторы конкурса: Танцевально-спортивный центр «Латинский квартал» и Танцевальная студия «Танцмейстер», при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ).

Кубок Кубков уже во второй раз прошёл в зале «Чайковский» отеля «Korston».

Кубок Кубков – это особенный конкурс, ведь это не только соревнование, а настоящий праздник с теплой атмосферой начала весны и Международного Женского Дня! Позитивное настроение, яркие впечатления, положительные эмоции и множество приятных сюрпризов – всё это уже стало синонимами этого конкурса.

Это замечательное соревнование, как для опытных участников, так и для тех, кто только начал открывать для себя мир танцев.

Организаторы конкурса каждый раз готовят для всех зрителей и участников Кубка Кубков интересную шоу-программу от одной из лучших пар Российского танцевального спорта.

В рамках конкурса прошёл Чемпионат НАСКТ TOP-100 International Latin.

Победители получили награды и кубки, всех участниц ждали предпраздничные комплименты-сюрпризы.

Поздравляем победителей этого прекрасного конкурса - символа начала весны, теплых солнечных дней и новых планов и идей! Спасибо за Ваши незабываемые эмоции! Также благодарим организаторов и судейскую бригаду за прекрасную организацию и чёткую оценку участников.

Scholarship International Standard  A
1. Наталья Крапиль - Марчин Тихонюк (тренируются самостоятельно, Москва)
2. Елена Глуховская - Даниил Уланов (тренируются самостоятельно, Москва)
3. Наталья Куклина - Дмитрий Хуснутдинов (GallaDance Монарх Центр, Москва)

Scholarship International Standard B
1. Анна Печенова - Дмитрий Накостенко (Formula Dance, Москва)
2. Елена Тимофеева - Дмитрий Хуснутдинов (GallaDance Монарх Центр, Москва)
3. Ольга Полубояринова - Леонид Хохлов (Латинский квартал, Москва)  

Scholarship International Standard  C
1. Федор Гудков - Эвелина Павловска (тренируются самостоятельно, Москва)

Scholarship International Latin A
1. Елена Окулова - Артем Горелов (Латинский квартал, Москва)
2. Светлана Мухаметшина - Александр Чесноков (Союз, Москва)
3. Ирина Камынина - Евгений Орлов (тренируются самостоятельно, Москва)

Scholarship International Latin B
1. Марина Щербакова - Виталий Диденко (тренируются самостоятельно, Москва)
2. Елена Волчкова - Сергей Колесников  (тренируются самостоятельно, Москва)
3. Ирина Николаева - Павел Иванов (тренируются самостоятельно, Москва)  

Scholarship International Latin C
1. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)
2. Ангелина Пинаева - Дмитрий Михальский  (GallaDance Барвиха, Москва)
3. Ирина Тихонова - Антон Теплых (Дарина Данс, Москва)

Scholarship Arg. Tango Salon A
1. Бэла Эленпорт - Сергей Куркатов (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Марина Омерова - Станислав Беккер  (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Ксения Рубина - Денис Царев (GallaDance ЦМТ, Москва)  

Scholarship Arg. Tango Salon B
1. Людмила Конкевич - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)
2. Ксения Рубина - Денис Царев (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Марина Омерова - Станислав Беккер  (GallaDance ЦМТ, Москва)

Scholarship Arg. Tango Free Style A
1. Татьяна Мартюшева - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)
2. Марина Омерова  - Станислав Беккер (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Людмила Конкевич - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва)

Scholarship Arg. Tango Free Style B
1. Татьяна Мартюшева - Артем Смирнов (GallaDance Любимов, Пермь)
2. Марина Омерова - Станислав Беккер  (GallaDance ЦМТ, Москва)
3. Наталья Карабач - Александр Сергеев (GallaDance ЦМТ, Москва)    

Scholarship Caribbean Mix Competition
1. Татьяна Косицына - Вадим Кулаков (Boom Boom Bang Dance, Москва)
2. Елена Духовная - Леонид Сухоносов (Школа танцев Е. Папунаишвили, Москва)

Scholarship Caribbean Mix Improvisation
1. Татьяна Косицына - Вадим Кулаков (Boom Boom Bang Dance, Москва)
2. Наталья Власова - Александр Фролов (тренируются самостоятельно, Москва)

Scholarship American Smooth
1. Алена Ремизова - Александр Сергеев  (GallaDance ЦМТ, Москва)
2. Ольга Благодатских - Евгений Титов (GallaDance Мичуринский, Москва)
3. Татьяна Косицына - Вадим Кулаков (Boom Boom Bang Dance, Москва)

TOP AWARDS

Top of Gold
Людмила Конкевич (GallaDance Мичуринский)
Top of Silver
Татьяна Мартюшева (GallaDance Любимов)
Top of Bronze
Ольга Чибирева (Школа танцев Е. Папунаишвили)      

Top of All
Results for gentlemen:
Федор Гудков (Москва)
Results for ladies:
Людмила Конкевич (GallaDance Мичуринский)

Top Teacher
Results for gentlemen:
Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский)
Results for ladies:
Эвелина Павловска (Москва)

Top Studio
1. GallaDance ЦМТ
2. GallaDance Олимпийский
3. GallaDance Барвиха

  

 

Включаемая область над блоком новости

Daikin Champions' Ball – 2015: Регистрация открыта

25-26 апреля 2015 года Центр международной торговли распахнет свои двери участникам Открытого Международного конкурса среди пар Pro-Am — Daikin Champions' Ball – 2015, организатором которого является Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ). 

Уже сейчас открыта ранняя регистрация на это масштабное событие, безусловно, одно из самых ярких в мире Pro-Am.

Daikin Champions' Ball — это особенный конкурс со своей уникальной концепцией, который покорил сердца многих поклонников танца. Потрясающие декорации, внушительные спецэффекты, живое музыкальное сопровождение — все это делает этот конкурс незабываемым для каждого, кто хотя бы раз стал его участником или гостем. Daikin Champions' Ball манит накалом страстей и состязательным духом. Зрители приезжают не только поболеть за участников Pro-Am турнира, но и увидеть своими глазами мировых звезд танца, которые традиционно являются гостями Daikin Champions' Ball.

Главным подарком участникам и зрителям Бала Чемпионов станет приезд роскошной танцевальной пары — Рикардо Кокки и Юлии Загоруйченко, которые совсем недавно в Париже в пятый раз завоевали титул Чемпионов мира в латиноамериканской программе. Выступление этих неподражаемых танцоров ждут с нетерпением участники, гости и организаторы конкурса.

Конкурс не зря носит имя Бала Чемпионов — в судейской бригаде только национальные чемпионы, многократные Чемпионы мира и Европы не только в бальных танцах, но и в программах других танцевальных направлений. Уже традиционно аккомпанировать участникам будет эстрадно-симфонический Оркестр Гродненской Филармонии под управлением Бориса Мягкова. Выступать под звуки живой музыки — всегда особое удовольствие для участников и неподражаемое зрелище для зрителей.

Помимо этого, организаторами Бала Чемпионов и генеральным спонсором — компанией Daikin учреждён призовой фонд в размере 150 000 рублей для пяти преподавателей, победивших в номинации Top Teacher.

Как всегда на конкурсах, проводимых при поддержке НАСКТ, предусмотрены специальные скидки для победителей и призеров чемпионата НАСКТ Top 100, а победители чемпионата Best of the Best регистрируются бесплатно.

Обращаем ваше внимание, что для тех, кто впервые примет участие в Pro-Am конкурсе Daikin Champions' Ball, организаторы также подготовили подарок — скидку 50% на регистрационные взносы в категориях Bronze Beginner, Bronze Intermediate и Bronze Full.

Льготный период регистрации продлится до 10 марта.

Пройти регистрацию и заказать входные билеты вы можете на сайте Dance.ru.

Дополнительную информацию можно получить по тел. +7 (495) 788 04 77.

Новости

Открытый Международный конкурс среди пар Pro-Am — Daikin Champions' Ball – 2015
25/04/2015

Daikin Champions' Ball – 2015: Регистрация открыта


IV конкурс бальных танцев среди пар Pro-Am Кубок Кубков – 2015
28/02/2015

Открыта регистрация на  IV конкурс бальных танцев среди пар Pro-Am Кубок Кубков – 2015 - онлайн-результаты!


Все новости

Члены Ассоциации

Вход для действующих членов НАСКТ


Актуально

Интервью Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am
22/07/2014

Интервью Директора по Pro-Am НАСКТ Михаила Спорыхина с Леонидом Плетневым и Олегом Черновым о судействе в Pro-Am

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером
31/05/2013

Интервью Президента НАСКТ Панченко Ольги Владимировны с Pro-Am дуэтом года Асей Ткачёвой и Денисом Каспером